Нитка маршрута:
- ж/д ст.Эне-Кулиево - 1-я стоянка
- 1-я стоянка - 2-я стоянка
- 2-я стоянка - к.Богаджа - 3-я стоянка
- 3-я стоянка - к.Абдусемет - 4-я стоянка
- 4-я стоянка - оазис Бурикалп
- Дневка оазис Бурикалп - 5-я стоянка
- 5-я стоянка - 6-я стоянка
- 6-я стоянка - к.Ераджи - 7-я стоянка
- 7-я стоянка - к.Капаклы - ферма Кузыбай - 8-я стоянка
- 8-я стоянка - пос.Малай - ж/д ст.Репетек
|